stw

Хостинг

Хостинг сайтов на Украине Что такое хостинг?

Если просто это место, где хранится ваш сайт. Физически, ваш сайт располагается на компьютере (сервере) провайдера (компании-хостера), постоянно подключённом к интернету, что благодаря специальным программам  обеспечивает доступность сайта в интернете.   За эту услугу провайдер взимает оплату, согласно своим тарифам. Как правило минимальный срок аренды дискового пространства 1 - 3 месяца, а наиболее удобный на 1 год.

Качество хостинга зависит от оборудования компании-хостера программного обеспечения и еще от многого другого, поэтому мы видим в интернете различные предложения и тарифы начиная от бесплатных (или условно бесплатных) до довольно дорогих предложений.

Чаще всего нам встречаются предложения виртуального хостинга со стандартным набором услуг не высокой стоимостью, этого обычно хватает для сайта, но если у вас есть задача создать серьезный проект вам придется увеличить бюджет выделяемый на хостинг. 

Какой вид хостинг выбрать для сайта?

В чем разница виртуального хостинга от VPS?

Что такое выделенный сервер?

На примере хостинга для интернет магазина, специалист компании Хостинг-Центр ответить на эти вопросы и раскрыть тему выбора и замены хостинга.

 

 

Если все же кто решил использовать бесплатный хостинг могу рекомендовать HostMonster. Да там есть конечно PHP, MySQL и другие платные услуги бесплатно,но все же на примере этого хостинга, понимаешь как разительно отличается платное от бесплатного. Скорость слабенькая многие сервисы и службы в интернете не хотят работать с сайтами на бесплатных площадках, индексация хромает. На пример Яндекс вообще не индексирует бесплатные площадки HostMonster  и это далеко не все подводные камни. Хотя HostMonster и является одим из лучших бесплатных сервисов.

Главное надо понимать что размещение сайта важный аспект в создании и продвижение вашего проекта.

Hosting Ukraine

ukraine.com.ua